1 марта. Утро. 9:00.
На улице безоблачно, 3-5 С°. Ночью были заморозки,
но метеоцентр обещал днём потепление.

Интернат ожидает приезд комиссии 2-го марта. Все учителя в панике после учинённого Воронами разбоя. Ученики со своими руководителями по работе расходятся по территориям, закрепленным за их классами, и начинают выполнять распоряжения, данные директором.

GLEE LOST: S.O.S

Информация от администрации.

24/04/2013 Дорогие, у нас снова была запущена тема с голосованием за активистов апреля, держите ссылку - here. Также смотрим небольшое обновление в теме с инфой от администрации. Всем весны, ребят ~
20/03/2013 А у нас новая движуха ~
11/03/2013 Итак, началась масленичная неделя, а у нас идет неделя переклички. Мы решили заглянуть хорошенько в мордашки тех, кто не покинут нас ни при каких обстоятельствах, ибо грядет большая чистка. Смотрим тему.
27/02/2013 Переведено время, параллельно этому стартовал обязательный квест в основной игре, с его подробностями можно познакомиться в теме объявлений. А в Птицах-синицах можно найти тех, у кого активность на форуме оставляет желать лучшего.
22/02/2013 Открыто голосование за "Игрока месяца", "Пару недели" и "Игрока недели". Голосуем активно! Подробнее в теме --> Активисты февраля.
09/02/2013 Запущена почта, подробнее о которой можно прочитать в теме с объявлениями. ¦
29/01/2013 Итак, голосование закрыто, активисты выставлены в таблице. Читаем маленькое обновление в теме с информацией от администрации. Радуемся небольшому обновлению шапочки и ожидаем совсем скорое открытие квеста.
22/01/2013 Смотрим новую тему в конкурсах, голосуем, участвуем, выбираем!
Переход в тему с голосованием.
14/01/2013 В теме объявлений апдейт, котики.
13/01/2013 Спешим напомнить о том, что халявные недели у нас заканчиваются, а регистрирующимся стоит пожелать удачи с написанием полных анкет! И со Старым Новым Годом, конечно же! А теперь к сути.
Вот и кончились новогодние праздники, подходит к концу последний день каникул. Но мы не унываем и не печалимся, ибо администрация преподносит вам тот самый долгожданный сюрприз. Мы запускаем первый AU-квест! *конфетти, фанфары и тд.* хд Надеемся, что наша упоротая идея вам понравится и вы не останетесь к ней равнодушными!

Запись в квест!

29/12/2012 Итак, мы открылись! Вас приветствует "збс администрация". Мы представляем вам новый проект Дом 4 Guilt: start the party hard. В этой интернат-академии вы сможете творить все, что душе вашей угодно. А если по-честноку, то мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Убедительно просим прочитать сюжет, правила, faq, глянуть в акции и сразу бегом присоединяться к нам. А пока что, у нас действует акция. 2 недели проходим по акционному шаблону анкеты! (удивили да хд) Ждем с нетерпением!

432651362
мать-основатель форума +
ответственный за организацию
633823724
отец-основатель форума +
ответственный за организацию, мат часть
451333410
основатель форума +
ответственный за проверку анкет, мат часть
645594287
ответственный за проверку анкет +
пинатель всея форума

669294074
ответственный за организацию +
активная милота форума
667647447
ответственный за проверку анкет +
король обаятельности форума
@g_old_fish
ответственный за мат часть, конкурсы +
идейный вдохновитель и муза форума

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Вверх страницы

Вниз страницы

Guilt: restart the party hard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Guilt: restart the party hard » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 631 страница 660 из 687

1

Алоха, псны. Если у вас возникли какие-то вопросы по нашему игровому миру, или что-то связанное с регистрацией, если хотите забронировать внешность или сменить пароль от вашего акканута, то милости просим сюдыть.
Максимальный срок придержаной внешности - 5 дней.
Но если у вас какие-то особые обстоятельства, то можно договориться на неделю *подмигивает*

+1

631

Kwon Young Don
жду.

0

632

придержите, пожалуйста, Ли Минки (Lee Minki) х)

0

633

maybe sung jong ?
Прошу прощения, но я вынужден попросить Вас подождать с ответом еще до вечера. Если сегодня я не получу никакого ответа, то думаю, Вы можете занять роль Сонджона)

Jung Taek Woon
Держу до 22.04. ~

0

634

Kwon Young Don написал(а):

Прошу прощения, но я вынужден попросить Вас подождать с ответом еще до вечера. Если сегодня я не получу никакого ответа, то думаю, Вы можете занять роль Сонджона)

жду [2] хд

0

635

maybe sung jong ?
Вам везет, роль освободилась)

0

636

а можно на денечек еще один?  а то у меня сегодня срок.. только сейчас заметил тт  сегодня был деад лайн на работе, я никакой 
http://s2.uploads.ru/rIqV8.gif а завтра все будет в лучшем виде, честно-честно

0

637

Kim Hee Chul
Держу еще на день)

0

638

Здравствуйте, а можно взять на роль преподавателя японского японца или обязательно только корейские внешности?

0

639

терри
Доброго времени суток, конечно Вы можете взять японца)
Ограничений у нас нет)

0

640

огоого *__* спасибо за ответ)

0

641

Доброго времени суток. Придержите, пожалуйста, Минзи из 2ne1. :з

0

642

Gong Min Ji
конечно, роль за вами до 26.04) вдохновения!

0

643

котятки, в наличии ли еще ваш Джи-Дэрэгон?
если уже нет, придержите за мной? :3

0

644

админыыыыыы
фруктики, придержите Сырничка, пожалуйста :333
на максимум

0

645

UPD к Джиенову сообщению хд Придержите Енбе, плиз на максимум)))

0

646

доброго, ребят, придержите, пожалуйста, Lee Seong Yeol из Infinite)

+1

647

ГД
Lee Seunghyun
YB
Lee Seong Yeol
Придерживаю всех до 26.04. ~
Вдохновения вам на анкеты)

0

648

придержите heo ga yoon на максимум, пожалуйста)

0

649

figure 8
Придерживаю вам до 5.05.)
Ждем Вас)

0

650

heeeey, i need your help.
начала просматривать нужных персонажей и зависла на трех прекрасных дамах.
кто из них будет более нужным в игре: meng jia (jia) / ahn hyo jin (le) / han hye yeon (kite)?

0

651

crow
доброго времени суток~
я лично не хочу ограничивать кого-то, ведь в дальнейшем именно вам играть этим персонажем)
лично я бы не против тут увидеть кайт, но против хёчжин тоже ничего не имею))

0

652

Kim Him Chan
#жизньболь, именно между ними и металась :'D
забейте мне тогда эту красавицу по максимуму на пять ~

0

653

Han Hye Yeon
о, ну, я не удивлен, обе очень хороши)
придерживаю, вдохновения~

0

654

придержите lee hyo ri на максимум С: http://s2.uploads.ru/tvq1o.gif

0

655

Kim JongHyun
это же, которая сольная певичка?)))
а то что-то начинаю девушек путать
придержал до 07.05.~

0

656

Kim Him Chan написал(а):

это же, которая сольная певичка?)))
а то что-то начинаю девушек путать
придержал до 07.05.~

она самая хДДД
и прикол в том, что я ее терпеть не могу хДД

0

657

Дорогие админы, сорри, но я забыл пароль, просьба напомнить какую почту оставлял, чтобы восстановить его...

0

658

Kim Junsu.
Пароль я тебе поменял на 12345.
Не забудь его поменять на свой. Если же возникнут какие-то проблемы, стукни в лс)

0

659

Kwon Young Don

огромное спасибо))

0

660

Придержите Зингер из Сикрет на максимум, пожалуйста
моя любовь ко мне придёт *о*

Отредактировано Jeon Hyosung (2013-05-05 01:03:41)

0

Вы здесь » Guilt: restart the party hard » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC