1 марта. Утро. 9:00.
На улице безоблачно, 3-5 С°. Ночью были заморозки,
но метеоцентр обещал днём потепление.

Интернат ожидает приезд комиссии 2-го марта. Все учителя в панике после учинённого Воронами разбоя. Ученики со своими руководителями по работе расходятся по территориям, закрепленным за их классами, и начинают выполнять распоряжения, данные директором.

GLEE LOST: S.O.S

Информация от администрации.

24/04/2013 Дорогие, у нас снова была запущена тема с голосованием за активистов апреля, держите ссылку - here. Также смотрим небольшое обновление в теме с инфой от администрации. Всем весны, ребят ~
20/03/2013 А у нас новая движуха ~
11/03/2013 Итак, началась масленичная неделя, а у нас идет неделя переклички. Мы решили заглянуть хорошенько в мордашки тех, кто не покинут нас ни при каких обстоятельствах, ибо грядет большая чистка. Смотрим тему.
27/02/2013 Переведено время, параллельно этому стартовал обязательный квест в основной игре, с его подробностями можно познакомиться в теме объявлений. А в Птицах-синицах можно найти тех, у кого активность на форуме оставляет желать лучшего.
22/02/2013 Открыто голосование за "Игрока месяца", "Пару недели" и "Игрока недели". Голосуем активно! Подробнее в теме --> Активисты февраля.
09/02/2013 Запущена почта, подробнее о которой можно прочитать в теме с объявлениями. ¦
29/01/2013 Итак, голосование закрыто, активисты выставлены в таблице. Читаем маленькое обновление в теме с информацией от администрации. Радуемся небольшому обновлению шапочки и ожидаем совсем скорое открытие квеста.
22/01/2013 Смотрим новую тему в конкурсах, голосуем, участвуем, выбираем!
Переход в тему с голосованием.
14/01/2013 В теме объявлений апдейт, котики.
13/01/2013 Спешим напомнить о том, что халявные недели у нас заканчиваются, а регистрирующимся стоит пожелать удачи с написанием полных анкет! И со Старым Новым Годом, конечно же! А теперь к сути.
Вот и кончились новогодние праздники, подходит к концу последний день каникул. Но мы не унываем и не печалимся, ибо администрация преподносит вам тот самый долгожданный сюрприз. Мы запускаем первый AU-квест! *конфетти, фанфары и тд.* хд Надеемся, что наша упоротая идея вам понравится и вы не останетесь к ней равнодушными!

Запись в квест!

29/12/2012 Итак, мы открылись! Вас приветствует "збс администрация". Мы представляем вам новый проект Дом 4 Guilt: start the party hard. В этой интернат-академии вы сможете творить все, что душе вашей угодно. А если по-честноку, то мы рады приветствовать Вас на нашем форуме. Убедительно просим прочитать сюжет, правила, faq, глянуть в акции и сразу бегом присоединяться к нам. А пока что, у нас действует акция. 2 недели проходим по акционному шаблону анкеты! (удивили да хд) Ждем с нетерпением!

432651362
мать-основатель форума +
ответственный за организацию
633823724
отец-основатель форума +
ответственный за организацию, мат часть
451333410
основатель форума +
ответственный за проверку анкет, мат часть
645594287
ответственный за проверку анкет +
пинатель всея форума

669294074
ответственный за организацию +
активная милота форума
667647447
ответственный за проверку анкет +
король обаятельности форума
@g_old_fish
ответственный за мат часть, конкурсы +
идейный вдохновитель и муза форума

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
Вверх страницы

Вниз страницы

Guilt: restart the party hard

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Guilt: restart the party hard » Гостевая » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 601 страница 630 из 687

1

Алоха, псны. Если у вас возникли какие-то вопросы по нашему игровому миру, или что-то связанное с регистрацией, если хотите забронировать внешность или сменить пароль от вашего акканута, то милости просим сюдыть.
Максимальный срок придержаной внешности - 5 дней.
Но если у вас какие-то особые обстоятельства, то можно договориться на неделю *подмигивает*

+1

601

Зашла в список внешностей, увидела, что Мин Хёрин придержана до сих пор (хотя срок до 30.03). Я так понимаю, что уже могу взять ее?
Придержите мне ее на 2 дня

0

602

Skip James
До 8.04. держу Вам роль)

0

603

вечера х)
придержите двух: Angela Baby & Leo (from VIXX).

0

604

keo
Доброго времени суток)
Придержал до 9.04.)

0

605

Добрый вечер. Придержите пожалуйста Алена из M4M на пару дней)

0

606

Fang Yi Lun
до 11.04 он ваш)

0

607

Kwon Young Deuk
Благодарю)

0

608

Доброго времени суток. Я понимаю, что трое суток еще не прошло чтобы жаловаться, но анкета висит уже двое суток, сейчас пойдут третьи. Судя по темам, в которых активничают админы - время у них есть. Хотелось бы скорее влиться в игровой процесс и жизнь форума, а не висеть с открытой анкетой и закрытыми темами.)
Спасибо за понимание

Отредактировано Min Hyo Rin (2013-04-09 00:01:18)

0

609

Min Hyo Rin
И Вам доброго времени суток. Искренне приносим свои извинения за такую отсрочку проверки анкеты, как Вы могли заметить, у нас идет небольшая задержка со всеми анкетами в связи с загруженностью проверяющих. Активничают у нас все, кроме проверяющих администраторов, опять же, как Вы могли заметить. Но эта проблема уже решается, поэтому я бы попросил Вас проявить еще чуточку терпения и анкета будет проверена как можно быстрее.

0

610

День добрый. Придержите Донуна из B2ST на максимальный.
Благодарю.

0

611

Son написал(а):

День добрый. Придержите Донуна из B2ST на максимальный.
Благодарю.

Роль за вами до 15.04)

0

612

Здравствуйте. Придержите Пак Со Ру на максимум))))

+1

613

ночи хд
придержите Лео (vixx) повторно и не удаляйте профиль, пожалуйста. постараюсь дописать анкету к концу недели.

0

614

Park So Ra
До 14.04. роль Ваша)
Удачи с написанием анкеты)

keo
Будет сделано)
Придерживаю Вам Лео до 14.04.)

0

615

Кюхёна мне придержите, прошу очень, готов отдать любое самое дорогое вино, хехе

+2

616

Cho Kyu Hyun
Придерживаю Вас до 14.04.)
Удачи с анкетой ~

0

617

А можно придержать роль Kim JoonMyun Suho на максимальный срок

0

618

Сухо
придерживаю до 16.04~

0

619

Я что-то такой опоп пришел и не отписался сюда даже

Придержите Реука на максимальный срок пожалуйста, ему нужно подумать над анкетой хд

Отредактировано Kim RyeoWook (2013-04-10 23:34:47)

0

620

Kim RyeoWook
айяй х)
держу до 16.04
удачи с анкетой~

0

621

Придержите пожалуйста Хичоля на  максимум  http://s2.uploads.ru/lH78h.gif

0

622

Kim Hee Chul
http://s3.uploads.ru/KmkHE.gif

0

623

Kim Hee Chul
Держу до 19.04.)
Удачи с анкетой, леди Хихи хд

0

624

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

625

Придержите Angela Baby дня на три-четыре) Заранее благодарю.

0

626

Kwon Sohee
приносим свои извинения.
подождите еще немного, ее сегодня проверят.

0

627

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

628

Ahn Hyojin
Вперед, детка)
Тему твою я открыл)

+1

629

ребят, доброго времени суток.
хочу спросить насчёт ролей Lee Sung Jong & Kim Myung Soo  - оба из Infinite.
одного давненько не было, другого акка я не увидел. подскажите?

0

630

maybe sung jong ?
И Вам доброго времени суток)
Мёнсу у нас стопроцентно занят, его роль вряд ли может освободиться.
А вот насчет Сонджона, думаю, нам стоит сначала связаться с ним. Я постараюсь сделать это сегодня и сегодня же сообщить Вам результат.

0

Вы здесь » Guilt: restart the party hard » Гостевая » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC